19.10.2016

Технология SKYCE - украшение зубов с помощью кристаллов

Среди различных способов "апгрейда" собственной внешности особняком стоит технология SKYCE. Она применяется в тех случаях, когда клиент хочет особенным образом подчеркнуть неповторимость своей улыбки. Смысл ее в следующем: при помощи определенного состава на зубах закрепляются специальные кристаллы, которые хорошо отражают свет и привлекательно выглядят. 

Несмотря на несомненную эстетическую ценность такого улучшения собственной внешности, у данной технологии есть свои ограничения, которые мы и рассмотрим. 

Прежде всего необходимо отметить, что далеко не все кристаллы подходят для размещения на зубах. Пребывание в постоянной влажности негативно влияет на внешний вид неприспособленных к данной процедуре образцов, и в самый ответственный момент они могут просто отклеиться, оставив на зубе непривлекательное пятно. Его потом надо будет удалять или заклеивать другим, подходящим кристаллом.

Стразы возможно применять в следующих случаях:

  1. Гипоплазия эмали зуба. 

  2. Наличие пятен.

  3. Какие-либо дефекты эмали. 

Если вышеперечисленные дефекты зубного покрытия невозможно или нецелесообразно лечить, некоторые девушки предпочитают закрыть их при помощи вышеуказанной технологии. 

Противопоказания:

  1. Патологии прикуса.

  2. Аллергия на металлы. 

  3. Возраст младше 12 лет. 

Необходимо помнить, что стоматолог возьмется за установку стразов только в том случае, если ваши зубы полностью здоровы. Любые признаки кариеса, трещины на зубах, пародонтит или тому подобное - все это необходимо сначала вылечить, а потом уже думать об установке кристаллов. Кроме того, наличие коронок или искусственных зубов тоже является противопоказанием к данной процедуре. 

Проконсультировать по вопросу возможности установки кристаллов на зубы способен только профессиональный стоматолог. Несмотря на обилие советов как можно это сделать в домашних условиях - следовать им все же не стоит, слишком велик риск возникновения проблем. В стоматологической клинике "Карат" вы сможете пройти обследование, проконсультироваться, и при наличии желания - заполучить наконец вожделенные кристаллы.

Приходите, мы обязательно поможем!  

Заявка на консультацию

Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей

Наши контакты

пр. Строителей д.13

Будни: 9:00 - 20:00

Суббота: 9:00 - 17:00

Воскресенье: 9:00 - 14:00

ул. Ленина д.111

Будни: 9:00 - 20:00

Суббота: 9:00 - 17:00

Воскресенье: 9:00 - 14:00

ул. Морская д.136

Будни: 9:00 - 20:00

Суббота: 9:00 - 17:00

Воскресенье: 9:00 - 14:00